Ирина Белозерова

Почему некоторые футболисты в раздевалке Халку хотят набить морду?

http://www.sovsport.ru/news/text-item/564023#4

Вячеслав Андреев

Проблема в том что Халк играет как и Рональдо более индиидуально, на него должны играть чаще партнёры. Сказать что он полный индивидуалист нельзя. У игроков Зенита не хватает в техническом плане уровня что бы обеспечить мячами его Да и стиль игры Бразилии и Порто совсем другой. Денисов был видимая верхушка айсберга в Зените. самое страшное не видят простые болелы или еле заметна для них
Барса отказывалась от многих игроков потому что по стилю игры они не подходили ей. Зениту надо менять стиль игры, отношение к Халку игроков или продавать Халка в другой клуб.