Женя

Почему после пробежки поднимается настроение,а когда через часа 2 покуришь сразу апатия и ненависть ко всему на свете?

Гена

ты хоть думай! И куришь и бегаешь - зачем сердце сажать ?

Ан
Аня

потому что в момент, когда вы не курите - надпочечники выделяют адреналин (гормон питания мышц) . у вас появляется бодрость и свежесть. после курения - адреналин перестает выделяться. на контрасте этих ощущений вм кажется что стало плохо. а ваще курить не надо. ничего в этом хорошего нет

Ul
Ulya

Бросай курить, тогда настроение будет хорошим всегда.

Иван

Потому что мирская правда взору открывается, а после пробежки наступает кислородное опьянение

Ваня

просто не кури либо не бегай а сиди и дрочи со своей сигаретой, долбоёбом вырастеш