Анна Кириенко

А Зенит сегодня если выиграет то сразу в плей офф ЛЧ попадет или важен матч в Брюсселе?

Гульпери Касумова

Если выиграет сегодня и матч с Миланом, то вообще никаких вопросов не будет.. .

И еще, Зенит может устроить одна ничья в одном матче и победа в другом, если Андерлехт сыграет вничью с Миланом и в последнем туре проиграет Малаге или сыграет в ничью

В противных случаях Зенит уже не проходит дальше