Евгений

Хочу заказать Iphone в интернете. Отправляют наложкой. Можно ли перед оплатой товара проверить на Почте России телефон н

Отправляют наложкой. Можно ли перед оплатой товара проверить на Почте России телефон на наличие оригинала, чтобы вместо оригинала не засунули китайский.

Заказываю на молотке. Продавец проверенный по отзывам. Ну все же. За 7000 рублей.

Гу
Гульфия

а где заказываете и за сколько?)