Ольга Ширяева

Скажите как звук в наушниках в nokia lumia 800?Хуже/лучше/одинаково по сравнению с htc one v?

Перерыл весь интернет, везде пишут что звук в наушниках (любых) в nokia lumia 800 ужасный. Скажите так ли это? И сильно ли он отличается по сравнению с htc one v?

Рено Капелюшкин

Я не знаю как он по сравнению с НТС, но знаю, что на Люмии ничего особенного в звуке нет, если брать родные "уши".

Алина Козуляк

там, на люмии точно лучше, там стандарт, а на нтс, то там битс аудио, то это очень круто)