Виктория Бирюкова

не могу никак настроить интернет на samsung galaxy ace duos GT -S6802.Пожалуйста помогите! оч надо!

Наталья Воронова

попробуйте вынуть, вставить симку, интернет должен автоматом настроится, если не получиться то заходишь в настройки-беспроводные соединения-мобильные сети (в пункте пакетные данные должна стоять галочка) далее в пункт точки доступа и настраивать вручную

Дмитрий Осипов

забей на него и купи путёвую фирму

Ирина Игонина

Позвонить оператору и заказать автоматические настройки для вышей модели

Ек
Екатерина

Почему не работает вай фай вот видео смотрите там 10 причин почему телефон или планшет может не подключаться к вай фаю https://youtu.be/6mVjOd1VEvE