Наталья Нагорная

Можно ли заливать армопояс над горячим вентканалом, как на картинке???

Подходит ли это под пожарные требования ?? Насколько я знаю, горячий вентканал должен быть из красного кирпича. (или специального бетона) . В общем не будет ли проблем? ? P.S Фото НЕ МОЕГО СТРОЕНИЯ. прошу без критики, интересует поставленный вопрос. Спасибо!

Алексей Микус

на какой? можно.