Данил Лихачёв

Врач настойчиво рекомендовала воздержание.. . Почему?..

Спартак Ягудин

Ну милый мой!! Сколько жена будет во сне вздрагивать и просыпаЦца, от того. Как ты начинаешь по ней стучать пальцами, а потом тыкать в неё пальцем и вскрикивать ИНТЕР!! Заканчивай до посинения за компом сидеть и вопросы задавать!

Ксюнька Ксю

воздержание от посещения их!!! причём так частого, как вы это делаете!!!

Залина

к жене ходит, однозначно!

Кристина Петросян

чтоб так хотелось неудержатся

P. Sova

Это специальное суловие, необходимое для сдачи анализов. Особенно воздержание от водки

Юрий Крючков

что бы тебя заманить