Aleksei Minin

Приватизация без участия лица на которого она оформляется.

Я живу в Москве, мама - в Нижегородской области. Она собралась приватизировать квартиру. В качестве собственника буду выступать я. Какие документы нужны, чтобы она смогла сделать всё без моего участия?
Перечислите плз какие справки доверенности нужны от меня. . или ещё что-то...

А как доверенность называется?

Я живу в Москве у родственников, она квартиру будет приватизировать в Нижегородской области.

Лара Гусейнова

Оформить на маму соответствующую доверенность на маму, в которой будет указано, что она вправе от Вашего имени провести приватизацию жилья.

Александр Семенчуков

Только доверенность.

Лерочка

Только по нотариально оформленной доверенности для представления интереса этого лица

Егор Болдырев

если вы зарегистрированы, каждая из вас, по месту фактического проживания т. е в Москве и Нижег. обл. соответственно то???, кто и чего и вместо кого приватизирует

Се
Семён

Оформите доверенность. Нотариус знает как.