Малыш

Купили стиральную машинку 23.11.2012.Прошел месяц эта машинка у нас работает со скрипом. Должны ли нам сделать обмен???

Анна Сергеева

ты из будущего штоли пишешь? ты купишь машинку только послезавтра! если тебе удалось вернуть время назад, просто не бери эту машинку! епт

Роберт Роберто

Нет. Только через гарантийную мастерскую.

Жанна

если продавец согласится сделать это добровольно - то он поменяет её

а по ЗАКОНУ вам положен РЕМОНТ и не более того
возврат денег /обмен только в этих случаях

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.