Вениамин Крыжовник

Где ыстро сделать справку о неполучении прав для сдачи экзамена?

Обучаюсь сейчас в автошколе в СПБ, есть временная регистрация. Но для сдачи в ГАИ нужна справка с постоянного места жительства о том, что права не получал и их не лишался. Где можно это сделать платно и быстро (не два месяца) , как официальный запрос.
P.S. На шоссе революции уже брал запрос, отправлял его домой, но там отказываются выдавать справку на руки кому-либо.

M/
Mихаил ////

Такую справку выдают по месту постоянной регистрации - лично в руки, по паспорту. Сам получал такую же (очень давно) , когда сдавал экзамены и открывал дополнительные категории. Причем - действующее ВУ с одной открытой категорией имел на руках, но это никого не убедило и пришлось идти в ГАИ за справкой, что меня не лишали. Глупость, конечно.