Андрей Щипилов

можно ли ехать зимой в -15 грубо говоря без тосола (с неисправной помпой) на дальнее расстояние на 2108?

Сашулька Жданова

Не рекомендуется вообще то ездить без тосола, но в крайнем случае можно, только смотреть внимательно на температуру и во время глушить, чтоб клина не словить от перегрева.

Lemand

можно. только не долго. пока двиг не закипит без циркуляции ОЖ

Татьяна Юдакова

Ни в коем случае, при работе, топливо сгорает при температуре 1150 градусов, и тепло нужно срочно отводить.

Start Master

Прокатись, потом узнаешь.

Ма
Маня

можно но последний раз!

Калян Пятьдесятвторой

если любишь экстрим то вперед приключения зовут

НЕ
Надежда Ермилова

даже если -40 будет, не поможет-перегрев. только если останавливаться периодически, но очень часто придется, устанешь так ехать на дальняк.

Toppller Toppller

даже в минус 50 мотор убьешь не далеко уехав

Ирина Федорова

без вариантов! Нет.. . она стоит 500р, работа 500р.
Эвакуатор минимум 2000 тр...

Дмитрий Винчестер

Можно, но далеко не уедешь