Елена Авдиенко

Недвижимость в за границей. Когда цены перестанут падать. Или стоит ли там сейчас покупать.

Собственно вопрос в том, имеет ли сейчас смысл купить недвижимость (до 10млн руб) в Испании с целью, не только сохранить, но и увеличить. Например в результате продажи через год.

Или есть более привлекательная страна, ситуация в которой начинает положительную динамику с самых низов (может Греция?) , стало быть более перспективная. А так же какой тип недвижимости наиболее выгоден.

Буду очень благодарен за ответ.

Евгений Суворов

недвижимость падает в цене там где Английские
инвесторы покинули рынок.. и соответственно растет
с их приходом..

Лариса Сапрыкина

недвижимость падает....