Литвинов Александр

в странах, где легализована проституция все женщины продаются?

как там например в Германии происходит знакомство? как у нас-спрашивают по чем? она отвечает-анал-столько-то, минет-столько-то. он говорит-пошли отдадим денег в налоговую...

или у женщин в данных странах строго запрещено брать деньги без налоговой полиции? им приходится спать с мужчинами бесплатно. если не оформлены как платная давалка?

у нас в россии уже каждая женщина предлагает свой ценник за совмест. проживание или часовой роман, т. к. мужчина сам в знакомствах задает сколько нужно денег, чтобы познакомиться с ней или совместно проживать. а такое в других странах тоже есть?

Маська Стоякина

В Германии проституция является одной из профессий. Эти женщины работая в публичных домах так же платят налоги, как и другие работающие, они имеют даже свои профсоюзы.