Павел Сорокин

Ингридиенты. Придумываю рецепт молочного супа-крема с воздушным рисом. Какие ингридиенты..

..подойдут для такого супа?
Ингридиент не должен быть кислым, горьким, хрустящим, как капуста, например.
Несколько ингридиентов я подобрал: рис, пшено, молоко, морковь, сахар, крахмал или др загуститель, масло.

Валя Васильева

что-то вы загнули. Очень много не нужных продуктов. Лучше почитайте как сделали суп тут http://qalib.ru/a/kak-varit-molochniy-sup Советую вам лучше сделать такой, а не то что вы задумали.

Anton V. Merkulov

Всё вместе, простите, это просто не съедобно!

Алена Ивасенко

морепродукты или семга