Евгений Иванов

что может помешать дружбе между парнем и девушкой? и существует ли вообще дружба между ними?

Андрей Пестряков

все что угодно может помешать

Морсик

да дружба существует, помню с одной дружил неделю потом яё жахнул и пошел дружить с другой

Аня

мне всегда хотелось верить, что мужчины тоже люди.. но увы пока с такую дружбу еще не наблюдала.... МЯФ!

Анютик Балакирева

нет такой дружбы! то есть, конечно, кажется что она есть, но потом спустя время вы все равно друг другу приглянетесь. что помешает? да все что угодно, влюбиться можно как в человека самого, так и в его походку, глаза и прочее

Валентин

Любые отношения между людьми строятся на основе простейшей схемы: что-то взять и взамен что-то отдать.
Дружба - когда обоих устраивает брать то, что тебе могут дать и отдавать, что хочется.
Если этот принцип нарушен - дружбы не будет независимо от пола.

Например, парень хочет интима с девушкой-другом, а ее не устраивает такое развитие событий. И даже если этот интим случится - на дружбе можно ставить "крест". Она отдала то, что не хотела. Если же оба хотят - будут дружить дальше.

Армен Погосян

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Ilo

Что мешает? разная половая принадлежность. Дружбы между парнем и девушкой не бывает. "Дружба"-это прелюдия к интимным отношениям и только.