Лю
Людмила

что лучше подарить девушке большлго мишку или хорошие духи? что лучше подарить девушке большлго мишку или хорошие духи?

Корней Алексеич

Подарите себя голого с бантиком на шее, благоухающего ароматом "Красная Москва")))

Мария Гордеева

Хорошие духи.

Руслан Бикмухаметов

смотри по ее характеру... может даже мишку, потому что с духами можешь не угодить по запаху

Анна Пушкова

духи закончатся довольно скоро, а мишку будет очень долго напоминать о том кто его подарил)

Ксюнечка Серегина

духи. Мишка - как то по-детски, как будто ей 15 лет. Не то совсем.

Елена Гурченкова

третий вариант! большой мишка уже устарел-,а духи хоть может и хорошие, но могут не понравиться!

Евгений Владимирович

Миша никогда не подводил

Рамазан Садыков

Сделайте ей чудеснейший подарок - выучите русский язык! А если выбирать из большого мишки и хороших духов, нужно знать, что больше нравится ей и узнать у нее, чего она больше хочет, выбирая из этого. Отличным подарком послужили бы и то, и то. Мне бы было приятно...)

Луиза Никонорова

Духи, медведи только место занимают

Елена Петрова

Шанель шанс подари. Не ошибешься

Алексей Есин

Кольцо золотое будет уместнее.