Денис Федоров

о чем говорят люди в клипе Radiohead - Just?подскажите пожалуйста очень надо! ! подскажите пожалуйста очень надо!

Зу
Зулхарнай

Столпившиеся люди пытаются выведать у лежащего человека, почему он лежит посреди улицы, подозревая что он пьян, но он это отрицает, просит оставить его в покое и говорит. что не может им сказать почему, просит их поверить, что они, на самом деле, не хотят узнать этого, но люди настаиваю и в итоге он им что-то говорит, что именно непонятно, суть разговора в этом