Денис М

Кто знает название фильма про наемного убийцу?

Кто подскажет название фильма 90-х годов про наемного убийцу (который по сюжету фильма, служил в подразделении "Призрак" - "Ghost recon"). Этот наемник выглядил примерно так: на нем был кофейного цвета плащ, большие квадратные очки для зрения и он всегда носился с чемоданом. Он был молодым и чересчур молчаливым. Вроде работал на Итальянскую мафию. Кому известно название фильма - буду примного благодарен.

net eto ne Leon! leon nosil kruglie ochki ot solca i nebil molodim!!! leon bolee novi film

Сергей Матросов

"Леон" может быть?