Ольга Шевцова

Полосы и рябь на экране.

Здравствуйте!
У меня появилась проблема: сидел играл и вдруг весь компьютер завис появились разного цвета полосы и рябь на экране. Он так и не отвис пришлось перезагружать.
Это случается только во время игр и во время просмотра видео с высоким разрешением. Неужели видеокарта полетела. Стоит ли уже новую идти покупать или что-нибудь можно попробовать.
Переустановил драйверы на видеокарту, поиграл немного, думал помогло, а нет через минут 15 опять появились все эти полосы и компьютер намертво завис.
Заранее спасибо.

Так а что делать то?
Просто до этого часа 2 назад все латало, как и на протяжении 5 лет. Неужели так быстро она могла полететь

Александр Оськин

видеокарта не справляется, смотри не спали ее

Митя

Либо видюха слабовата либо недостаточное охлаждение чипсета видеокарты

Евгений Кучеров

Первым делом проверить охлаждение карты...