Ислом Муминов

обязательно ли переустанавливать винду при смене видеокарты?

Дмитртй Иванов

нет, только перед установкой старые дрова удали

Сергей Матросов

Никогда не переставлял. Просто удали драйвера на видео. Выключи пк, поставь новую карту. Запускай ПК и после установи драйвера.

Aliona Plescan

Нет, достаточно удалить старые видеодрайверы, и установить новые.

Александра Лях

вообще ненужно только дрова поменять

Мария Андреева

Нет просто старую сними новую поставь и установи драйвера на нее и всё

Ан
Антон

необязательно

Александр Гордеев

ПереустаНОВИ.... ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.
Всё зависит, на сколько ты чайник?
Всё очень просто.. есть драйвера для видеокарты, что можно вычеслить через производителя карты... вобщем всё просто.. Поиск нового оборудования.. и установка драйверов для видеокарты.