Татьяна Маркина

Помогите с темой Mac OS для Windows 7

После того, как я удалил эту тему, панель пуск осталась на вверху! Что делать? Вот скрин :

Алла Смирнова

Ты каким местом думал, когда тулил конченные темы? Тебе разве не известно, что ставить нужно только темы с офсайта microsoft и-то если есть большая надобность в этом?
Теперь нужно восстанавливать реестр. А ты со своим куриным мозгом этого сделать не сможешь. Выход значит у тебя остаётся в том, что бы откатить систему.

Иван Браголя

:lol:
Пкм по панельке, а там уж не сложно понять где находится кнопачка выбора расположения панели пуск 😄