Наталья *****

драйвер для видеокамеры Logitech pro 5000 windows 7 x32помогите плиззз. уже неделю ищу. уже неделю ищу

дайте мне ссылку откуда скачать можно!

Маргарита Молотковец

драйвер лучше качать с официального сайта видюхи а непонятные драйвера с непонятных сайтов лучше не качать обычно можно скачать за места драйвера афигительный вирус который тебе всю винду сломает или будет шпионит за твоими переписками или переадресовывать куда нибуть

@ Добрая Настя @

Если нет на оф. сайте изготовителя, то не существует в природе.