Павел Заколюкин

Помогите пожалуйста! Комп тупит причем жестко!!

Вчера комп работал нормально, сегодня включаю.. . и через 10 секунд сам вырубается!
Монитор ничего не показывает!
Даже загрузку винды.. .
Только включил и сразу вырубается.. .
Как мне винду переустановить? Пытался через BIOS не помогает, так как вырубается.. . ничего нельзя сделать! !
Помогите плииииииииииииииз!!!!

Ви
Виталя

Проблема не в винде и вообще не в ПО.. . у тебя наверно кнопка включения залипла...

Любашка Кислякова

снимайте винчестер и несите на форматирование к друзьям. подключить у друга на системнике и форматировать.