Татьяна Мартынова

Включая игру мне выдаёт вот такое:

не смогли перечислить любую DirectX 9 совместимых графических адаптеров в этой системе
ЧТо это значит??

щас напишу

failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapters in this system.
Please make sure you have a DirectX 9 compatible graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver.
The application will now terminate...
Игра: симс (житейские истории: )
Винда: Chip Windows XP 2011
Сведения о компьютере:
Intel(R)
Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
3.00 ГГц, 512 МБ ОЗУ

Эдуард Гарбузов

Установи дайрект х с оыы сайта майкрософт

Татьяна Комирко

Пиши английский текст ошибки. И отсюда не видно какая игра и какая винда.