Кристина Ермакова

подскажите) как избавиться от веснушек?

Танюшка Любимова

Рецепт отбеливающей маски. ---Готовят ее из творога, оливкового масла, молока и морковного сока. Возьмите перечисленные компоненты в равных количествах, хорошенько перемешайте, взбейте и нанесите на лицо толстым слоем на 10 – 15 минут. Чтобы маска лучше «усвоилась» , прилягте и расслабьте мышцы лица. Надо отметить, что творожный рецепт особенно хорош для сухой кожи – маска питает и увлажняет.

Если вы не большая поклонница народных средств и больше доверяете промышленным препаратам, зайдите в ближайшую аптеку. На прилавках магазинов представлен большой выбор отбеливающих кремов. В их состав входит комплекс отбеливающих веществ, витаминов, а также смягчающих компонентов. Но не ждите быстрого результата. Эффект от использования крема будет заметен не раньше, чем через две-три недели.

Дмитрий Зайка

сейчас очень много современных методов. например, попробуй АХРОМИН. А вообще, не думаю, что от них нужно избавляться . 🙂