Марина Тулина

усилитель вега 10у-120с скльки вольтовый

Хочу подцепить в машину этот усилитль, подскажите сколько вольт ему надо чтобы работать??

Дамир Миникаев

на него подается 12 и 24 вольта с выходного трансформатора на 220 вольт

Ольга Легачёва

нужен преобразователь напряжения автомобильный 12-220вольт (смотри по мощности)

Юл
Юлия

Куда в машину такую дуру?? ? Во первых ему надо 220 вольт переменки, во вторых, Он работает от двух полярного питания, +22, -22, вольта с жесткой средней точкой, если будешь ставить эксперименты, выпалишь к чертям все!!!