Олеся Першина

Почему в деревне любят сплетни пускать

Lena

сплетен везде полно, просто в городе они распространяются по длинному пути, не так быстро, а в деревне людей мало. один на одном концу пернул, на другом конце баба маруся узнала что кто то на другом конце обосрался через 15 минут....

Шеличь Виталий

ну интернета же нету ^_^

Мiкалай Авсянников

у народа нет работы

Trend Stayler

возле одного угла пёрнешь скажут что возле другого обосрался

Андрей Мальцев

Это в мегаполисе сосед соседа раз в год видит, а в деревне всё как на ладони и уровень интеллекта явно намного ниже среднего.

Юр
Юрий

Сплетни любят пускать АБСОЛЮТНО везде, такова человеческая природа.

Маргарита Новикова

А что им еще делать?? хоть какая то развлекуха)

Ev
Evgeshabright

ну людей там мало живет, все друг про друга знают, заняться многим нечем.... вот они и ходят сплетни разносят)))

Альбина Хаирова

Потому что ещё никто никого в деревне не завалил из ствола за сплетни.