Дмитрий Иовенко

время выборов прошло! , Пришло ли время решений и ответственности за принятые решения?

Я это к чему написал. "Кто то принимает решения! кто то их узаканивает! . Куча народа зарплату получают и т. д! воруют с остервенением! . Военные и экономические преступления есть а виноватых НЕТ!! ! А обрывки информации которое просачивается в телевизор о деградации населения по вине вышесказанных умиляет своим идиотизмом.

Евгений

Повеселил))) Как будто мы что-то решали на выборах))))

Ди
Диана

Выборы прошли. Теперь можно расслабится лет на пять.

Наталья Снеткова

Никто не обещал отвечать за свои обещания и за свою деятельность.

Tommy Haku

Вы сами ответили на свой вопрос-НИКТО...