Дамир Миникаев

самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина? +

Депутат Госдумы от «Единой России» 32-летний Илья Костунов в интервью признался, что в Думе заседают «реально умные люди» , не «то, чтобы сливки общества, но самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина"

Дарья Ломоносова

Он депутат, так?
Вы кто?
Кто из Вас умнее?

ОК
Ольга Кирьянова

Власть и интеллект не особо друг от друга зависят. Вспомните хотя бы бацьку и Джорджа Буша. Даже у зверей есть политика. Для неё само наличие интеллекта не обязательно.

Алёна

Дык его ум по самой фразе виден. . 🙂

Д1
Дмитрий 111

Старая новость

На
Наталия

блажен, кто верует)
А вообще, купить депутатский мандат - много ума не надо ...

Александр Новиков

А вы, собственно, в чем сомневаетесь: в своем уме или в уме Костунова?

Борис Молчанов

Уже по одному этому заявлению можно понять, что это далеко не умный человек. Как и остальные "реально умные" в думе.

Олеся Ильина

Депутат умнее, или каменная башка из сливок)

Екатерина Кондрашова

Так нае... ть своим обаянием и обещаниями столько баранов при выборах-задача не из легких, нужен интеллект.