Таня Еремина

Как вы думаете, солдата, который лежит в окопе, над которым пули свистят, а рядом товарищ над оторванными ногами орет

хоть раз посещала мысль "Какого хрена я тут делаю? "

Вячеслав Сидоров

Нет. Мысль одна в данной ситуации, удрать по дальше.

Евгений Федосеев

Мысль в этой ситуации только одна - как бы не обосраться, а то стыдно будет. А о товарище думка другая, к сожалению, "Сдохни, не ори, и без тебя страшно!!! "

Елена Селиверова

разумеется .

Ан
Андрей

смотря за что воюет

Мария Болотина

Нет... это после приходит.

Виктор Акиньшин

В такой ситуации вряд ли будут философствовать, скорее будут работать инстинкты, а не размышления, оторванные от ситуационной актуальности.

Юрий Лосев

Поэтому и предпочитают в наступательной войне использовать наемную армию воюющую за деньги, а в оборонительной призывную, воюющую за идею защиты Родины !!!

Перизат

Другие мысли посещают.

Привет Alexandr

вы сурезна и че думаете разве нет навряд конешна наверно посещала только думать надо было заране хорошо если вернется а потом еще жить с этим но тоже можно в руки себя взять не распускатся главное чтоб груза не было тяжесть физическое понятие можна и не справится

Айшат Хамдеева

Как сказал наш комбат в 1993 году: "Херово, когда у друга парашют не открылся, но когда своя жопа цела, горечь утраты переносится легче... "