Елена Носикова

кто сможет РАССКАЖИТЕ пожалуйста про принятие гражданства Украины

Я родилась на территории России 1997 года, через год после рождения я с семьей приехали в Украину, и здесь я живу по сегодняшний день. Мои родители гражданины Вьетнама, у мамы есть вид на постоянное место жительство на Украине.
Через гдо мне надо будет сделать пасспорт, хочу принять гражданство Украины, но никак.
МОЖНО ЛИ СТАТЬ ГРАЖДАНКОЙ УКРАИНЫ, ЯВЛЯЯСЬ СОБСТВЕННИКОМ (купить на мое имя) КВАРТИРЫ ИЛИ КАКОГО-ЛИБО ЧАСТНОГО ДОМА?

Анастасия Климченко

для начала вам нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства