Семён

Что привезти из Вены и Будапешта дешевле нашего?

Всем привет) Подскажите, пожалуйста, что можно привезти из Вены и Будапешта?
Или те товары, на которые там значительно ниже цена?
Заранее спасибо!

Борис Зимин

Из Вены сладкое типа Захера и штрудля... только это долго не хранится. И стоит не дешево. Но оч. вкусно.
Но в Вене и в Австрии вообще цены немилосердные.... разве что брендовую одежду на распродаже.... качество отличное, но дешево не будет. Это-в Милан
Хотя, если с бутиками Московскими сравнить-все дешево: )

Про Венгрию врать не стану-не знаю.

Рома Новиков

В Европе нет товаров, цены на которые были бы ниже, чем в России. Там просто нет товаров низкого качества и низкой цены. Вернее, они есть, но неужели вам захочется везти оттуда дерьмо, которого и здесь хватает?

Марина Кочеткова

смотря за чем едете) брендовые веши дешевле не будут) а что касается сувениров - из Австрии можно привезти вино в бутылочках форме скрипки, конфеты по тематике Моцарта, то же Захер... да мало ли

Наталия Блеч

Продукты там дешевле, вот только везти их.... смысла особого нет.

Валерий Евдокимов

я из Вены привезла венский кофе, не так уж и дорого стоил, и у нас в городе такого не купишь, кофе очень качественный, теперь жалею, что купила только одну пачку.. . также там большое количество разнообразных сладостей, перед которыми тоже трудно устоять.. .
про Будапешт, не знаю, т. к. не была там