Dimka Zima

стоит ли ехать девушке одной в индию

Арам Манукян

В принципе одной можно куда угодно, НО в мусульманские страны нежелательно. А в индию езжай, почему бы и нет. Если вы девушка взрослая, адекватная и все сами понимаете-езжайте. Индия не такая уж и экстремистская страна, беспорядков там сильных нет, людей не крадут.
Но я бы все таки больше посоветовала Шри-Ланку и красивее и океан близко и та же Индия по сути и духу.

Ttytuj

Нет.

Стас Барткус

Да почему нет. Конечно стоит.

Фёдор Корнейчук

Ага, чтобы индуса найти

Ольга Соломенцева

Езжай... може заразу какую подцепишь там этого добра хватает... Не забудь искупнутся в ихней речушке... эт традиция)))

Илья Климов

В Индии проповедуют очень много религии, много и христиан, это мои знакомые говорили, кстати есть и женщины которые ездили одни, и не жалуются. Говорят в основном народ, люди приветливые!

Елена Пустовалова

определенно - нет

Дм
Дмитрий

а почему нет? можно.. . я ездила туда одна, никаких происшествий со мной не произошло.