Вероника Антипина

Если подкладка сапог валеная шерсть, не съест ли их моль... а то поношу сезон и все. Поделись опытом

Леха Рощенко

Были у меня такие, в них никакой мороз не страшен - теплые, как валенки. Уж я не скупилась на средства от моли. Перестала носить их, когда фасон из моды вышел, а современные такие так и не нашла. Теперь зимние сапоги на натуральном меху покупаю, но они так не греют.

Максим Калашник

просто не давайте моли их есть! на лето в герметичный пакет, и все. ну еще можно для надежности туда лаванды насыпать.

Александр Лобастов

можно побрызгать спреем от моли.. на лето засунуть туда сухие апельсиновые корки

М@рин@ Федорчук

Съест, купите новые, они 30 рублей стоят. А моли приятного аппетита))))))))))))

Светлана Сорокина

С молью своей прожорливой разберитесь сначала, потом выбирайте сапоги. А вообще, обувь с валеной шерстью внутри должна быть теплой.