Анна
Анна

как определить, что это за явление,??? помогите пожалуйста разобраться, не сочтите за глупость+

немного тянет поячничку, иногда покалывает, одно беспокоит, не могу понять, откуда вы понимаете, что это боль в матке или просто спазмы? мой врач казал не переживать по этому поводу, но сегодня столкнулось с ситуацией, где нужно было поторопиться, не то бы опоздала на свой рейс. Срок беременности не большой, можно сказать ранний, из-за того, что дошла в попыхах до автобуса, сегодня иногда так побаливает, покалывает там внутри, но было на днях так же, вот и врач тогда меня успокоил, а теперь не знаю, это спазмы или матка так покалывает, даже не покалывает, а так слегка подтягивает как будто, но не на долго .

одним словом не приятные ощущения. Извините за ошибки, без света пишу и зарядка уже слабенькая., стоит на эконом режиме, вот и печатаю так, на память.

КД
Катя Данилова

если у вас такие же тянущие боли как при месячных, то это спазмы в матке - болезненные ощущения внизу живота. а если у вас тянет поясницу, то к матке это не имеет отношения.

Артём Давыдов
Артём Давыдов

Если не согласны с врачем и беспокоитесь за малыша. Сходите к другому врачу или на УЗИ, я так делала. Удачи вам и здоровенького малыша.

ММ
Максим Моисеенко

не очень поняла, где именно болит. только поясница? просто матка крепится внутри мышцами, которые при быстрой хотьбе или физ нагрузках начинают резко растягиваться, двигаться, регулировать безопасность и положение матки, ну и плюс вес ее увеличивается. от этого начинаются то тянущие, то резкие боли в паху например, возможно в поясничном отделе. может у вас это.. . если болит поясница, возможно почки. провериться бы...

Да
Дашенька

если поясницу покалывает, то эт опасность выкидыша, но не факт. рано еще заморачиваться по этому поводу, нужно смотреть в совокупе.

ТИ
Татьяна Имамгулиева

в поясницу бывает как-будто простреливает) это нормально)

Похожие вопросы
Помогите, пожалуйста разобраться ...уже совсем запуталась ((
Не сочтите за глупость, препод задал такой вопрос
Пожалуйста, помогите объяснить это явление.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться
Как определить беременность? Помогите пожалуйста .
Помогите определить природное явление пожалуйста!
помогите пожалуйста разобраться с этим!
девочки помогите пожалуйста разобраться.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА разобраться в графике БТ
Пожалуйста помогите разобраться вопрос внутри.