Ольга Козлова

У ребёнка намечается поездка "В гости к Деду Морозу", у меня вопрос, если ваше дитя уже ездило в Великий Устюг, можете

поделиться его впечатлением, его рассказами, и вообще стоит ли отпускать в эту поездку ребёнка всего на пять дней ( это вместе с дорогой) за 9 т. р. ?
Кто ездил, отзовитесь, пожалуйста ! )

Игорь Решетов

ШИКАРНО!!! !

нашей очень понравилось)) ) и потом еще домой нам приходило письмо от Деда Мороза. Столько было восторгов.
И катание с горки, и экскурсия в настоящую избу с настоящей кашей из русской печки. И Новогодний праздник.
Все здорово!