Светик Егорова

А вам нравится такой тип внешности у девушек?

Алла Смирнова

Симпатичная.
поработайте над бровями. и челка действительно лишняя.

Светлана Шатохина

Карие глаза в сочетании с темными волосами - типичная азиатская внешность - признак нечистоты крови. А это славянка, даже с экрана монитора можно почувствовать природную красоту и чистоту!

Инна

Я не мужчина, но помоему очень мило))

Виктория Мищенко

Мне лично-нет. Не спорю, красивая, но со славянской красотой ничто не сравнится!

Ла
Лада

Брови. челка. серьги- ужаас

Александра Евдокимова

Не курит - женюсь. 🙂

Да
Дарья

Вау. . красивая внешность..

Игорь Киселев

Последнее фото вообще БОМБА

Дмитрий Бутусов

Обычная, милая девушка. Приведите, пожалуйста, свои брови в порядок. И выбросьте сережки. Ужас.

Татьяна Махалина

челку рваную и косую) ) ровные челки не для всех. знаю только одного человека, кому реально идет

Санчелидзе Похеридзе

на второй фотке симпатично

Елена Мишина

где тут бомба то? стрижка как у мальчика, нелепая чёлка с бровями..

Андрей Холодов

брови выщипать, челку по-другому подстричь - и супер будет

Марат

глаза красивые)

Алишер Носиров

Очень красивые глаза и губы

Ирина

Я б вдула))

Alexey

Сделай челку наискосок, будет ваааще бомба!