Станислав Батвиловский

Хочу покрасить волосы в бирюзовый цвет. Могут ли исключить меня из школы?

Хочу в 7-8 классе покрасить волосы в бирюзовый. Боюсь что могут исключить из школы. Оценки и поведение хорошее.

Ну уж очень хочется. Мечта детства. А классная добрая ничего не скажет

Ан
Анюта

Исключить не исключат, но родители у директора и постоянное давление классной. . Зачем тебе это?

Альтика Тк

забей на мнение стада у себя в школе и эксперементируй, самовыражай !!!будь мяшкой :З с яркими волосиками, а вообще померь парик, и посмотри вдруг тебе под тон кожи бирюза не покатит и будет ужастно смотреться

Екатерина Бурцева

Не имеют права с:

Маргарита Корнилова

Покрась две прядки для начала и посмотри на реакцию школы.

Гостья Из Прошлого

Почему исключат? Не имеют право, просто отругают и все и родителей максимум могут вызвать. Это твое решение и ты в праве делать так как хочешь ты

Сергей Травин

ну не исключат но родителей точно вызовут будут говорить типо почему вы не смотрите за дочкой она у вас волосы покрасила в бирбзовый цвет....

Аленчик Капитонова

я бы после школы сделала... и сейчас хочу (10 классе учусь) мама разрешила после школы.. изза лишних взгядов и мыслей

Н*
Надежда *

исключат врядли, но есть несколько минусов
1. очень подставляешь родителей, им будут капать на мозг постоянно, чтоб перекрасили тебя обратно, а еще сейчас любят вызывать соц. опеку и тогда будут твоих родителей допрашивать и проверять на благополучие и вменяемость. не жалко их?
2. Влад, ты мужского пола? бирюзовый цвет волос на парне вызовет нехорошие мысли о твоей голубой ориентации, будь ты хоть анимешник, хоть эмо, хоть кто.
3. не знаю красившихся мужчин, но мои знакомые женщины, кто начинал красить волосы еще в свои школьные годы, к 25 годам осознали свою глупость и начинали отращивать своего родного цвета, а волос-то уже и не осталось, выпали все из-за постоянных окрашиваний. так что аккуратней.
Мой совет: выделяйся идеями, а не внешностью.

Олеся Тетёкина

Нет. Не имеют права! Такого закона НЕТ. Красься... тем более, то модно: )
Сейчас модны цвета: Бирюзовый, малиновый. Фиолетовый. И конечно, любые градиенты на волосах.

Роман

не исключат. в школах разные люди есть, так что бирюзовые волосы это нормально

Николай Прозоров

не исключат, но могут сделать замечание.

Евгения Григорьева

могут, все зависит от устава школы

Нина Кукуева

Не исключат конечно же! не имеют права!! по конституции которая защищает ваши права!! но конечно косые взгляды училок, директора и вызов родителей... лишние проблемы.. все равно потом перекрасишься, когда повзрослеешь... только волосы испортишь)

Toshka

лценки не влияют! если лицей, или спецшкола, то могут сделать выговор
или исключить, а обычная школа-под вопросом. Исключать не будут я думаю, но лучше не надо (одноклассники могут "не принять" и останешься без друзей, сама такое видела) . Скорее всего попросят смыть краску.

Ak
Akosia

не исключат, но классная позовёт родителей.

Ира Ситникова

у нас один чувак себе в синий покрасил, так ему завуч сказала - иди сначала к директору, потом вали из школы, завтра не пущу, если не смоешь. как-то так.

Светуська Пушистик

Все зависит от вашей школы. У нас бы исключили директриса очень строгая.. . но у моей подруги в школе ходит девчонка с ярко-розовыми волосами)

Сергей Сорокин

неееееееееет