Ирина Быкова

кто живёт в питере, скажите, пожалуйста, где у вас можно купить такую серьгу?

Барсик: А ты остряк, однако

Марина Ракова

Ой, да я тебе такую за 5 минут сделаю, как раз проволока есть подходящая!

Антон Крутов

Ну чесно говоря не знаю. . Но вы можете себе заказать её [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай тут очень хороший салон ювелирных изделий.