*** Натали ***

какой монитор самый безопастный для глаз

Евгений Антонов

1) все мониторы с хорошим разрешением безопасны. Опасен лишь поступок человека. Если он 4 часа подряд сидит возле монитора, то его глаза не развиваются, не тренеруются, соответственно зрение падает. Нужно глазами смотреть на разные дистанции, а не на одну и 4 часа)

Алла *******

Выключенный

Ел
Елена

На хорошее зрение даже сварка не влияет!
А я знаю, что говорю!
Работал бригадиром, несколько сварщиков обслуживал.
Каждому надо подать, разметить, придержать, сказать что каким швом варить!
Рядом несколько других сварщиков варят. .
Зрение даже лучше стало.. .
Скоро 60. Очки не нужны.
В тире беру призы.
Вот так!

Анюта Березина

Современные мониторы практически все безопасны. Остерегайтесь старых мастодонтов: )
См. здесь хорошие моники http://www.mebela.ru/catalog/124.html
По моему мнению Асус рулит...)