Га
Галина

помогите с выбором сот. телефона!! ! какую модель лучше выбрать ???

мучаюсь перед выбором телефона, подскажите какой из них лучше? Nokia Lumia 920 или
Samsung
Galaxy Note 2? кто что может сказать про эти телефоны, кому они понравились а кто разочаровался? жду ответов заранее СПАСИБО!!!

Са
Савченко

Самсунг просто поразил меня своими безграничными возможностями когда я первый раз им воспользовался. а нокиа сейчас очень отстает от андроидов, по многим показателям

Ев
Евгений

Честно говоря, для девушки я бы не рекомендовал второй Ноут. Все-таки он великоват, его и мужчине не очень комфортно таскать с собой, не то что прекрасному полу. Думаю, 920-я будет оптимальным вариантом. У нее и дизайн красивее, и корпус приятнее в руке лежит, плюс камера и дисплей лучше.

Jo
Jonni

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB думаю будет лучше

На
Наталья

Из предложенных вариантов лишь один является телефоном (извините). Так что-первый вариант ответа в Вашем же вопросе. А второго и последующих быть не может по причине НЕ знания Ваших потребностей (опять чёт ляпнул) от девайса. Одно скажу-если Вам надо распечатать что-то, то пройдите к следующему стенду.