Ko
Kostya

Через сколько дней упадёт космическая цена на Apple iPad mini 64Gb Wi-Fi + Cellular?

Анна Мурашова

Он ведь официально не продается в России. Да и неофициально тоже очень маленькое предложение (особенно данной версии - 64Gb Wi-Fi + Cellular).

После официального выхода на наш рынок он вряд ли будет стоить больше ~30 тысяч рублей.

Лебедева Надежда

Вообще цены падают через пару месяцев после релиза, вот я свой Ipad3 64 wi fi + cellular брал на 200 $ дешевле и это было через 2 месяца после показа..