Ольга Петрова

подскажите если нет заряда

если не до конца заряженная батарея.. может стать причиной что телефон перезагружается... допустим для самсунг галакси с2...

при зараяде батареи на 11% может постоянно перезагружаться... якобы не хватает заряда чтоб задержать телефон особенно когда при этом еще включаешь блютуз.. или это что то другое