Алёша Мальчик

Если забыть и не употреблять это пустое слово"бог" разве что-то измениться? кроме того что попы обнищают и будут работать

Александр Галашкин

Рухнет библейская ростовщическая система.
Задача христианства, это вбивание в головы людей понятия Долга, а больше это христианство и не нужно ни для ни чего.

Гарик Кобрава

попы работать не будут. они вымрут. а тем что не вымрут, помогут вымереть.

Илья Власов

Если забудешь, Он напомнит.

Александр Королев

Попы подохнут потомучто они леньтяи, и люди перестанут забивать мозг всякой ху*ней