Лана M

Почему переспать, это предательство.

Кристина Глинова

Когда муж спит с любовницей, это еще можно терпеть, но когда он идет с ней в театр...

Наташа Шатилова

Когда ваша любимая женщина с кем -то переспит - вы это КАК назовете?? ?
Может быть, обрадуетесь за нее за такое разнообразие ейных ощущений???

Александр Духнов

лучше переспать, чем недоспать

Маша Кондукторова

А и правда! И какой сволочи то в голову пришло? Мож хто и переспал, так то от любопытства или от чрезмерного жизнелюбия там, а ему сразу припаяли - предательство!

Олег Павловский

Если имеется ввиду отношение к сексу с проникновением семейного человека на стороне, то восприятие этого, как измены или предательства - это инстинкт. По инстинкту секс с проникновением - это зачатие. И если семейный человек занимается сексом с проникновением с кем-то другим, то по инстинкту это воспринимается, как измена. Потому что это, по инстинкту, разрушает семью. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.

Ильгар Джабраилов

Когда-то люди жили племенем. Понятие-измена они не знали. Затем его сменил патриархат. Понятие-измена грозило женщине костром. В наше время понятие-измена стало нарицательным.