Сергей

Бывает ли дружба со стороны парня просто дружбой, а не проявлением влюблённости?

Ваше мнение? Просто у меня есть друг, и общаемся вроде хорошо, но не пойму, что он действительно ко мне чувствует, но из коллектива, из девочек сто процентов лучше всего ко мне относится. Может ли быть это просто дружбой или проявление какого-то иного, большего чувства?

Св
Светлана

Дружба со стороны парня бывает, но в редких случаях в ней не подмешена влюблённость

Михаил Fox

Бывает! Но когда нет сексуального влечения