Татьяна Фоменко

Какой лучше купить фотоаппарат (Nikon 1 J1 10-30 VR Kit, Samsung WB850F).или другие варианты

бюджет 1600 --3000 грн. хочу класные фотки .что бы качественые фото были

Вера Мельник

Nikon 1 J1 10-30 VR Kit с Samsung WB850F сравнивать однозначно нельзя, так как первая камера на голову выше...

Светлана Неврова

до 3000 грн качественные фотки? Единственное, что могу посоветовать, так это Никон д3100

Кристина Кадабецки

можно мыльницей делать качественные.. пейзажная съемка.. а-так зеркалка с хорошими пикселями...