Юлия Лебедева

Скажите, как вконтакт загрузить фото из фотошопа?

Юл
Юлия

А кто такой Вконтакт?

Эн
Эндже

Создайте папку на рабочем столе,загрузите в нее фотографию из фотошопа.Заходите вконтакт и как обычно,загружайте новое изображение и ставьте на аватар)
Если не поняли,напишите мне на почту 🙂

Кс
Ксюша

Сначала не мешало бы указать из какого именно фотошопа.
А то даже разроботчики фотошопа уже запутались в этих разновидностях.
Розовенький с цветочками или зелененький с котиками?

Анжелика

сохранить на компьютере, потом вконтакте загрузить фото в чем проблема?

Ольга

В Фотошопе сохранить. По имени файла, в котором сохранили загрузить на ВК по правилам сайта.

Михаил

так же как из paint-а

Виктория

Когда их фотошопа выходишь сохрани картинку в формате : джэпегэ))

Анас Эль Сайед

Странно, что еще никто не спросил "Как включить компьютер?"...

Сергей

как-то_так:

Яш
Яшка

Кликнуть правой кнопкой мыши на фото-нажать "открыть изображение", нажать "сохранить как". Сохранить в папку "фото" в вашем компютере.