Одна Такая

Как вам название Семейная копилка и свежачок что вы думаете по этому названию?

Продуктами, бытовой химией это будеть сеть универсамов

Александр Моисеев

а чем торговать собираетесь?

если честно, то у меня ассоциация на слово " свежачок" -- это в фильмах так трупов называют

Сергей Матросов

Свежачок точно не надо

Сергей Кузнецов

Я бы назвала "Семейная шкатулка" мне кажеться как то приятнее, и разговорным будет - надо в шкатулку съездить!... как то уютнее что-ли...